MLK1005S3N3ST000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | MLK |
| タイプ | 多層 |
| 定格電流(A) | 400mA |
| インダクタンス | 3.3 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 7GHz |
| 周波数あたりのQ | 7 @ 100MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 220ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.3nH |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0402(1005メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.024インチ(0.60mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55,979
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:581
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 581 - 2,319 | ¥ 19.94 |
| 2,320 - 8,563 | ¥ 15.41 |
| 8,564 - 23,191 | ¥ 13.99 |
| 23,192 - | ¥ 12.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13307
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st32474385
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4572
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st32474386
コアスタッフポイント:2.0




