KQ1008TTER27G
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1008 |
| Core Material | Ceramic, Ferrite |
| DC Current | 500 A |
| DC Resistance (DCR) | 910 mΩ |
| Height | 2 mm |
| Inductance | 270 nH |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max DC Current | 173 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 1008 |
| Q Factor | 45 |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Self Resonant Frequency | 600 MHz |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 25 MHz |
| Tolerance | 2 % |
| Width | 2.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 70
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:70
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 70 - | ¥ 165.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64780931
コアスタッフポイント:0.3




