CF1/4C201J
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Carbon Film |
| Diameter | 2.3 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 200 Ω |
| Schedule B | 8533100070, 8533100070|8533100070|8533100070|8533100070|8533100070 |
| Temperature Coefficient | 350 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 527
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:527
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 527 - | ¥ 21.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3904
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73136534
コアスタッフポイント:0.3





