83614-9012
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 8 mΩ |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 1 A |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Height | 7.82 mm |
| Insulation Resistance | 5 GΩ |
| Lead Pitch | 1.27 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Stainless Steel |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 350 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 25 |
| Number of Contacts | 25 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 25 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 25 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Nickel, Steel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|85 |
| Shell Material | Steel |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 350 V |
| Voltage Rating (AC) | 350 V |
| Voltage Rating (DC) | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 3 | ¥ 4,354.38 |
| 4 - | ¥ 3,265.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:304
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371244
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1304
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74679384
コアスタッフポイント:0.3




