50462-6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Power |
| Connector Type | Socket |
| Contact Current Rating | 5 A |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 1.78 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Hole Diameter | 1.32 mm |
| Inside Diameter | 660 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 257 °C |
| Min Operating Temperature | -85 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| PCB Thickness | 3.18 mm |
| Plating Thickness | 30 µm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Sealable | No |
| Termination | Press-Fit |
| Wire/Cable Gauge | 22 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,888
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:120
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 120 - 480 | ¥ 96.41 |
| 481 - | ¥ 81.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3948
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st45521681
コアスタッフポイント:2.0




