TE Connectivity
AMPユニバーサルパワー
176273-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース ハウジング |
| メーカー名 | TE CONNECTIVITY |
| シリーズ | Universal Power |
| コネクタタイプ | プラグ |
| コンタクトタイプ | 雌ソケット |
| ピッチ | 0.156インチ(3.96mm) |
| ポジション数 | 4 |
| 列数 | 2 |
| 列間隔 | 0.181インチ(4.60mm) |
| 使用温度範囲 | -30°C~105°C |
| コンタクト終端 | 圧着 |
| 色 | 自然色 |
| 絶縁材料 | ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,700
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:461
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 461 - 1,841 | ¥ 25.12 |
| 1,842 - 6,797 | ¥ 19.41 |
| 6,798 - | ¥ 17.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st61389741
コアスタッフポイント:0.3





