142270-5
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Copper |
| Color | Green |
| Connector Type | Rectangular |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 3 A |
| Depth | 6.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 6.3 mm |
| Housing Color | Green |
| Housing Material | Polyester |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Box |
| Pitch | 2.54 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Width | 2.54 mm |
| Working Voltage | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:90
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 90 - | ¥ 128.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1400
MOQ:1400
SPQ:1400
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69488798
コアスタッフポイント:0.3





