製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7U |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:94
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 94 - 939 | ¥ 157.16 |
| 940 - 4,699 | ¥ 156.59 |
| 4,700 - 9,399 | ¥ 150.64 |
| 9,400 - 46,999 | ¥ 149.46 |
| 47,000 - 93,999 | ¥ 148.62 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 147.86 |
| 188,000 - | ¥ 147.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:428
MOQ:376
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70668148
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6831
MOQ:653
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052522
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3055
MOQ:3055
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72678932
コアスタッフポイント:0.3






