LHL10TB221K
コアスタッフ型番:st64633195
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | LH, L Type |
| 定格電流(A) | 750mA |
| インダクタンス | 220 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 796kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 2.3MHz |
| 周波数あたりのQ | 40 @ 796kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 440ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -25°C~105°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.433インチ径(11.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.551インチ(14.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,290
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 210 |
| 20 - 49 | ¥ 73.96 |
| 50 - 99 | ¥ 47.59 |
| 100 - 299 | ¥ 38.8 |
| 300 - 499 | ¥ 32.94 |
| 500 - 999 | ¥ 31.76 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 30.88 |
| 4,000 - | ¥ 30.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65057198
コアスタッフポイント:0.3




