製品スペック
| Capacitance | 1 mF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 10 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 mΩ |
| Features | General Purpose |
| Height | 10.2 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.4902 mm |
| Impedance | 80 mΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Aluminium |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 850 mA |
| Ripple Current (AC) | 850 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 10 V |
| Voltage Rating | 10 V |
| Voltage Rating (AC) | 10 V |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
| Width | 12 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,500
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 999 | ¥ 102.35 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 95.76 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 89.59 |
| 3,000 - 4,999 | ¥ 80.83 |
| 5,000 - | ¥ 77.84 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15200
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65659183
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68249078
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:31500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71790988
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:215000
MOQ:1000
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73216644
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:254
MOQ:254
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73427234
コアスタッフポイント:0.3






