製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQW15 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2A |
| インダクタンス | 3.3 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 14GHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 250MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 30ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±2% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.024インチ幅(1.00mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.024インチ(0.60mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,966
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 37.94 |
| 50 - 99 | ¥ 37.6 |
| 100 - 299 | ¥ 27.84 |
| 300 - 499 | ¥ 21.32 |
| 500 - 999 | ¥ 20.02 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 19.05 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 18.31 |
| 5,000 - | ¥ 18.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1200
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62272024
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052734
コアスタッフポイント:0.3




