2004-1204
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Blue |
| Current Rating | 32 A |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Lead Free | Lead Free |
| Mount | DIN Rail |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 6.2 mm |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Cage Clamp |
| Voltage Rating | 800 V |
| Width | 6.2 mm |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 3,952.32 |
| 90 - 449 | ¥ 3,942.41 |
| 450 - 899 | ¥ 3,882.95 |
| 900 - 4,499 | ¥ 3,871.06 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 3,863.13 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 3,857.68 |
| 18,000 - | ¥ 3,853.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:146
MOQ:68
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67631858
コアスタッフポイント:0.3





