製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH66 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.1A |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 15MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 121.8ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~80°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2525(6363メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.248インチ長さ x 0.248インチ幅(6.30mm x 6.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,750
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:350
SPQ:350
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 350 - 699 | ¥ 157.04 |
| 700 - 1,049 | ¥ 140.18 |
| 1,050 - 1,399 | ¥ 137.15 |
| 1,400 - | ¥ 134.32 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66752763
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:108
MOQ:108
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67927477
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:290
MOQ:290
SPQ:290
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70540153
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:350
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791903





