製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 21,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 35.06 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 34.27 |
| 3,000 - 4,999 | ¥ 34.1 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 33.66 |
| 10,000 - | ¥ 33.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:680
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44617866
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47661289
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:741
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65437144
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65531033
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658611
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3895
MOQ:145
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088885
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:256
MOQ:256
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67226365
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646712
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22676
MOQ:349
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052530
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361619
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:367000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220378
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73869170
コアスタッフポイント:0.3






