製品スペック
| Body Material | Thermoplastic |
| Color | Black |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 16 A |
| Depth | 6 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Fuse Current | 30 A |
| Height | 15.6 mm |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Illumination Type | Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 12 mm |
| Material | Thermoplastic |
| Mount | PCB |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Poles | 1 |
| Orientation | Vertical |
| Packaging | Bulk |
| Termination | PC Pin |
| Voltage | 125 V |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33,300
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:400
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 799 | ¥ 806.52 |
| 800 - | ¥ 755.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:納期未定
出荷元:N/A
在庫数:62200
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st50088476
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7246
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72723596
コアスタッフポイント:0.3





