製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GCM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 116.39 |
| 10 - 49 | ¥ 77.6 |
| 50 - 99 | ¥ 50.44 |
| 100 - 499 | ¥ 44.23 |
| 500 - 999 | ¥ 43.45 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 43.26 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 43.18 |
| 4,000 - | ¥ 43.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49401748
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:360
MOQ:125
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63698517
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:752
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65439162
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10117
MOQ:296
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66086305
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646348
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72360551
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:114000
MOQ:3000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219555






