製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Dissipation Factor | 0.08 % |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Ripple Current | 230 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:125
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 125 - 1,249 | ¥ 117.89 |
| 1,250 - 6,249 | ¥ 113.73 |
| 6,250 - 12,499 | ¥ 112.54 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 111.65 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 111.47 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 110.94 |
| 250,000 - | ¥ 110.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65341375
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:824
MOQ:26
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66170884





