SLF10145T-220M1R9-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.9A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2.1A |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 70.9ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.398インチ長さ x 0.398インチ幅(10.10mm x 10.10mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 139 | ¥ 1,052.54 |
| 140 - 699 | ¥ 1,018.56 |
| 700 - 1,399 | ¥ 1,006.67 |
| 1,400 - 6,999 | ¥ 997.75 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 995.2 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 993.29 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 991.8 |
| 56,000 - | ¥ 990.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:462
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30375911
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1309
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64217075
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:476
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65436654
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:220
MOQ:137
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66644873
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:769
MOQ:769
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72385160
コアスタッフポイント:0.3






