RS02BR2000FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.75 mm |
| Lead Diameter | 813 µm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 3 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 200 mΩ |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 90 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 235
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - 119 | ¥ 1,227.88 |
| 120 - 599 | ¥ 1,183.29 |
| 600 - 1,199 | ¥ 1,171.39 |
| 1,200 - 5,999 | ¥ 1,162.47 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 1,160.99 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 1,158.02 |
| 24,000 - 47,999 | ¥ 1,156.53 |
| 48,000 - | ¥ 1,155.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:234
MOQ:85
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071438
コアスタッフポイント:0.3





