RNX0755M60JKLB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Oxide |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 3.56 mm |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 11 months ago) |
| Max Operating Temperature | 225 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 2 W |
| Power Rating | 2 W |
| Resistance | 5.6 MΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Working Voltage | 3 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,584
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 7,828.67 |
| 20 - 99 | ¥ 7,680.02 |
| 100 - 199 | ¥ 7,605.7 |
| 200 - 999 | ¥ 7,561.11 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,471.92 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,427.32 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 7,412.46 |
| 8,000 - | ¥ 7,400.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1575
MOQ:14
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071405
コアスタッフポイント:0.3





