FSLM2520-1R0J=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1008 |
| Case Code (Imperial) | 1008 |
| Case Code (Metric) | 2520 |
| Composition | Wirewound |
| Core Material | Ferrite |
| Current | 220 mA |
| Current Rating | 250 mA |
| DC Resistance (DCR) | 750 mΩ |
| Depth | 2.2 mm |
| Height | 1.7 mm |
| Height - Seated (Max) | 1.7018 mm |
| Inductance | 1 µH |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max DC Current | 250 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 1008 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Self Resonant Frequency | 120 MHz |
| Shielding | Unshielded |
| Test Frequency | 7.96 MHz |
| Tolerance | 5 % |
| Width | 2.2098 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,825
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:150
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 150 - 1,499 | ¥ 98.24 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 95.27 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 94.08 |
| 15,000 - 74,999 | ¥ 93.19 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 92.89 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 92.47 |
| 300,000 - | ¥ 92.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1734
MOQ:348
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66084589
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1815
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72068681
コアスタッフポイント:0.3





