RNC55J5621BSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Diameter | 2.39 mm |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Introduction Date | 2009-01-28 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 100 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 5.62 kΩ |
| Schedule B | 8533210090 |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 92
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 79 | ¥ 1,957.17 |
| 80 - 399 | ¥ 1,934.87 |
| 400 - 799 | ¥ 1,875.42 |
| 800 - 3,999 | ¥ 1,863.52 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,856.83 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1,854.6 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 1,850.15 |
| 32,000 - | ¥ 1,847.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92
MOQ:53
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071321
コアスタッフポイント:0.3





