LL1608-FSL15NJ
コアスタッフ型番:st42585102
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
原産国:CN
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ceramic |
| DC Current | 600 mA |
| DC Resistance (DCR) | 400 mΩ |
| Depth | 950 µm |
| Height | 950 µm |
| Inductance | 15 nH |
| Lead Free | Lead Free |
| Max DC Current | 600 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Radiation Hardening | No |
| Self Resonant Frequency | 3.2 GHz |
| Shielding | Unshielded |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 863
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 15 |
| 300 - 499 | ¥ 12.78 |
| 500 - 999 | ¥ 11.48 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 10.51 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 9.77 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 9.72 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 9.63 |
| 30,000 - | ¥ 9.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:398
MOQ:398
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66100239
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36000
MOQ:6000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69544239
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2811
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72144855




