RLR07C3833FRB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.29 mm |
| Failure Rate | 0.01 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-39017 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 383 kΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 199
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 294.7 |
| 500 - 2,499 | ¥ 285.78 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 279.83 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 278.64 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 277.75 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 277.22 |
| 100,000 - | ¥ 276.9 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:349
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071079
コアスタッフポイント:0.3





