RN60D1500FB14
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 3.68 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 150 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 300 V |
| Wire/Cable Diameter | 50.8 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:137
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 137 - 1,369 | ¥ 108.04 |
| 1,370 - 6,849 | ¥ 104.5 |
| 6,850 - 13,699 | ¥ 103.31 |
| 13,700 - 68,499 | ¥ 102.42 |
| 68,500 - 136,999 | ¥ 102.18 |
| 137,000 - 273,999 | ¥ 101.71 |
| 274,000 - | ¥ 101.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:938
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071219
コアスタッフポイント:0.3






