製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 1 μF |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039"L x 0.020"W(1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,904
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3.74 |
| 10 - 49 | ¥ 3.18 |
| 50 - 99 | ¥ 2.35 |
| 100 - 499 | ¥ 1.93 |
| 500 - 999 | ¥ 1.73 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1.68 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1.6 |
| 4,000 - | ¥ 1.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st46932618
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48125362
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4340000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60409176
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9907
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65326220
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530584
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:290000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658261
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:53510
MOQ:9804
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087943
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8700
MOQ:8700
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67921770
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5405
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527142
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23
MOQ:23
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70335404
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11930
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70540023
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646630
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183443
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:480000
MOQ:30000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219967






