RN55E2151FB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.29 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 100 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 2.15 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 539.42 |
| 280 - 1,399 | ¥ 537.3 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 525.41 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 516.49 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 512.03 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 510.76 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 509.35 |
| 112,000 - | ¥ 508.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:193
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071191
コアスタッフポイント:0.3





