LQH32CN220K01L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1210 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 3 Ω |
| Depth | 2.5 mm |
| Height | 2 mm |
| Inductance | 22 µH |
| Max DC Current | 100 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Self Resonant Frequency | 14 MHz |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Width | 2.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,595
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 245.58 |
| 600 - 2,999 | ¥ 239.63 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 233.69 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 232.5 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 232.2 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 231.61 |
| 120,000 - 239,999 | ¥ 231.01 |
| 240,000 - | ¥ 230.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1586
MOQ:417
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052626
コアスタッフポイント:0.3





