IHLP5050CEER4R7M01
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | IHLP-5050CE-01 |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 10A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 24A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 15ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.520インチ長さ x 0.508インチ幅(13.20mm x 12.90mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.138インチ(3.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:29
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 29 - 289 | ¥ 508.11 |
| 290 - 1,449 | ¥ 507.08 |
| 1,450 - 2,899 | ¥ 495.19 |
| 2,900 - 14,499 | ¥ 486.27 |
| 14,500 - 28,999 | ¥ 481.81 |
| 29,000 - 57,999 | ¥ 480.43 |
| 58,000 - 115,999 | ¥ 479.14 |
| 116,000 - | ¥ 477.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:400
MOQ:264
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72070498
コアスタッフポイント:0.3






