5787446-1
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st41414379
RoHSステイタス:RoHS2
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:バラ品
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 8.8 A |
| Depth | 9.8 mm |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Pull, Push |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 9.08 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polyphthalamide |
| Insulation Material | Polyphthalamide |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 8.8 A |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 5 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 5 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Terminals | 5 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| PCB Mounting Orientation | Vertical |
| PCB Mount Retention | Without |
| Pitch | 5 mm |
| Plating Thickness | 2.54 µm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 860 |
| 5 - 9 | ¥ 604.89 |
| 10 - 29 | ¥ 507.21 |
| 30 - 49 | ¥ 442.09 |
| 50 - 99 | ¥ 429.07 |
| 100 - 199 | ¥ 419.3 |
| 200 - 299 | ¥ 414.41 |
| 300 - | ¥ 412.78 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:120
SPQ:120
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67823187
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2712
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72445366
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73190648
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4080
MOQ:120
SPQ:120
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73203010





