TE Connectivity
コマーシャル メイテンロック
1-480424-0
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st41413911
RoHSステイタス:RoHS2
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:バラ品
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Natural |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Contact Resistance | 4 mΩ |
| Contact Retention | Without |
| Contact Style | Socket |
| Current Rating | 15 A |
| Gender | Female |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Nylon |
| Insulation Resistance | 500 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Nylon |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Packaging | Box |
| Schedule B | 8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|85 |
| Sealable | No |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 50 |
| 50 - 99 | ¥ 43.35 |
| 100 - 299 | ¥ 33.58 |
| 300 - 499 | ¥ 27.07 |
| 500 - 999 | ¥ 25.77 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 24.79 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 24.06 |
| 5,000 - | ¥ 24.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st49965046
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st64525930
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:135
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65422228
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4598
MOQ:461
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st68027754
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2773
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72792896
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73197146
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16479
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73600006
コアスタッフポイント:0.3





