製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH32 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 310mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 330mA |
| インダクタンス | 47 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 11MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 2.14オーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.067インチ(1.70mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 89.85 |
| 10 - 49 | ¥ 59.9 |
| 50 - 99 | ¥ 38.93 |
| 100 - 499 | ¥ 34.14 |
| 500 - 999 | ¥ 33.54 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 33.39 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 33.33 |
| 4,000 - | ¥ 33.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:140
MOQ:140
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103258
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2131
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67927262
コアスタッフポイント:0.3





