NLV32T-R82J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| Series | NLV-PF |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 450mA |
| Inductance | 820 nH |
| Inductance Frequency - Test | 25.2MHz |
| Frequency - Self Resonant | 140MHz |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| DC Resistance (DCR) | 650mOhms(Max) |
| Shielding | Unshielded |
| Tolerance | ±5% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 1210 |
| Size / Dimension | 0.126"L x 0.098"W(3.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,955
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:740
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49416367
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:223
MOQ:223
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72384781
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72743374





