製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 1812 |
| Case Code (Imperial) | 1812 |
| Case Code (Metric) | 4532 |
| Depth | 3.2 mm |
| Dielectric | X7R |
| Height | 2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 1 kV |
| Voltage Rating (DC) | 1 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 575
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 147.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 141.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 140.22 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 139.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 138.62 |
| 100,000 - | ¥ 138.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73188516
コアスタッフポイント:0.3





