RNC60H7680FSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.46 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 768 Ω |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 95
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 736.73 |
| 200 - 999 | ¥ 721.86 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 709.97 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 701.05 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 696.59 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 695.11 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 693.92 |
| 80,000 - | ¥ 693.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65418267
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:141
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071353
コアスタッフポイント:0.3





