RN55C1932BB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.29 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 125 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 19.3 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,800
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 539.42 |
| 280 - 1,399 | ¥ 537.3 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 525.41 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 516.49 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 512.03 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 510.76 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 509.35 |
| 112,000 - | ¥ 508.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3800
MOQ:193
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071138
コアスタッフポイント:0.3





