製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X6S |
| 使用温度範囲 | -55°C~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.053インチ(1.35mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 237
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 7.35 |
| 500 - 999 | ¥ 6.63 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 5.65 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 4.92 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 4.87 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 4.77 |
| 30,000 - 9,999,999,999 | ¥ 4.7 |
| 10,000,000,000 - | ¥ 0 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7066
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65448003
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25811
MOQ:313
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088604
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:108953
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68016814
コアスタッフポイント:0.3




