LQP15MN1N8B02D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQP15 |
| タイプ | 厚膜 |
| 定格電流(A) | 280mA |
| インダクタンス | 1.8 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 6GHz |
| 周波数あたりのQ | 13 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 200ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.1nH |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0402(1005メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.018インチ(0.45mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,980
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:375
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 375 - 3,749 | ¥ 39.31 |
| 3,750 - 18,749 | ¥ 38.72 |
| 18,750 - 37,499 | ¥ 37.82 |
| 37,500 - 187,499 | ¥ 37.17 |
| 187,500 - 374,999 | ¥ 37.11 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 37.02 |
| 750,000 - 1,499,999 | ¥ 36.98 |
| 1,500,000 - | ¥ 36.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1267
MOQ:926
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103661
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16810
MOQ:2500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052714
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28299
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73655622






