製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GCM |
| 静電容量 | 220 pF |
| 電圧-定格 | 250 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | U2J |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,730
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3708
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052396
コアスタッフポイント:0.3





