製品スペック
| Capacitance | 4.7 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 22 mm |
| Height | 50 mm |
| Height - Seated (Max) | 50.0126 mm |
| Introduction Date | 2001-05-09 |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Pitch | 10.0076 mm |
| Leakage Current | 8.883 mA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 3.4 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 3,683.63 |
| 40 - 199 | ¥ 3,639.03 |
| 200 - 399 | ¥ 3,549.85 |
| 400 - 1,999 | ¥ 3,490.39 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,482.95 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,478.49 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3,469.58 |
| 16,000 - | ¥ 3,465.12 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:219
MOQ:71
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053881
コアスタッフポイント:0.3





