製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.053インチ(1.35mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,675
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2,675
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,675 - 26,749 | ¥ 5.66 |
| 26,750 - 133,749 | ¥ 5.5 |
| 133,750 - 267,499 | ¥ 5.41 |
| 267,500 - 1,337,499 | ¥ 5.36 |
| 1,337,500 - 2,674,999 | ¥ 5.35 |
| 2,675,000 - 5,349,999 | ¥ 5.33 |
| 5,350,000 - | ¥ 5.32 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1814
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44524437





