LQM21FN4R7N00L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQM21 |
| タイプ | 多層 |
| 定格電流(A) | 80mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 80mA |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 25MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 390ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0805(2012メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.041インチ(1.05mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:375
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 375 - 3,749 | ¥ 39.31 |
| 3,750 - 18,749 | ¥ 38.72 |
| 18,750 - 37,499 | ¥ 37.82 |
| 37,500 - 187,499 | ¥ 37.17 |
| 187,500 - 374,999 | ¥ 37.11 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 37.02 |
| 750,000 - 1,499,999 | ¥ 36.98 |
| 1,500,000 - | ¥ 36.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47672769
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65532222
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9243
MOQ:474
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103386





