LQP03TN8N2H02D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQP03 |
| タイプ | 厚膜 |
| 定格電流(A) | 250mA |
| インダクタンス | 8.2 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 3.6GHz |
| 周波数あたりのQ | 14 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 700ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±3% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0201(0603メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.013インチ(0.33mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,240
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:750
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 750 - 7,499 | ¥ 19.66 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 19.36 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 18.65 |
| 75,000 - 374,999 | ¥ 18.59 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 18.56 |
| 750,000 - 1,499,999 | ¥ 18.5 |
| 1,500,000 - | ¥ 18.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:400
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50167203
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65370643
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14155
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052695
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:195000
MOQ:15000
SPQ:15000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73223663
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:345000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73888186
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900000
MOQ:15000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75069159
コアスタッフポイント:0.3





