LL1608-FSL6N8J
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Composition | Ceramic |
| Core Material | Ceramic |
| Current | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) | 220 mΩ |
| Depth | 950 µm |
| Height | 950 µm |
| Inductance | 6.8 nH |
| Lead Free | Lead Free |
| Max DC Current | 600 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Self Resonant Frequency | 1.1 GHz |
| Shielding | Unshielded |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 147.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 141.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 140.22 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 139.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 138.62 |
| 100,000 - | ¥ 138.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60233156
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62410290
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2890
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63490377
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:139
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65470807
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4261
MOQ:329
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70668869





