製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 2.2 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,861
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 18.72 |
| 10 - 49 | ¥ 9.36 |
| 50 - 99 | ¥ 4.68 |
| 100 - 499 | ¥ 2.81 |
| 500 - 999 | ¥ 2.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2.64 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2.63 |
| 4,000 - | ¥ 2.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3215
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st40057720
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:35050
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st40904018
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43564883
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2176
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49018360
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1820
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50864361
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4191
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62899027
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2198
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65127737
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2928
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65327671
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:140000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658399
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:43032
MOQ:1880
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088333
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183284
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:324000
MOQ:16000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220144






