製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.5 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 10 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 76.61 |
| 10 - 49 | ¥ 38.31 |
| 50 - 99 | ¥ 19.15 |
| 100 - 499 | ¥ 11.49 |
| 500 - 999 | ¥ 11.01 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 10.82 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 10.77 |
| 4,000 - | ¥ 10.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70664749
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:497
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72724596
コアスタッフポイント:0.3





