製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MAXIM |
| タイプ | TCXO |
| 電圧 - 供給 | 4.5~5.5V |
| 出力 | COMS |
| 周波数 | 32.768 kHz |
| 周波数安定度 | ±2 ppm@0~40°C |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | PBGA 36pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 52
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,313.34 |
| 5 - 9 | ¥ 820.77 |
| 10 - 29 | ¥ 723.08 |
| 30 - 49 | ¥ 657.96 |
| 50 - 59 | ¥ 644.94 |
| 60 - 99 | ¥ 641.68 |
| 100 - 199 | ¥ 635.17 |
| 200 - | ¥ 630.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:485
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50718247
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:380
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73321077




