製品スペック
| Case/Package | CSMD |
| Depth | 5 mm |
| Frequency | 50 MHz |
| Frequency Stability | 50 ppm |
| Height | 1.6 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Load Capacitance | 15 pF |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| Number of Pins | 4 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 0 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65056614
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:752
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73279149
コアスタッフポイント:1.0




