製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ フィルム |
| メーカー名 | PANASONIC |
| シリーズ | ECH-U(X) |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 定格電圧 - DC | 16 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 誘電体 | ポリフェニレンサルファイド(PPS) |
| 使用温度範囲 | -55~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ 長さ x 0.098インチ 幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.091インチ(2.30mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 0 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47930639
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50154404
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1336
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371959
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1729
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68248182
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:641
MOQ:641
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70334906
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:759
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436015
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1057
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72142365
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73216475
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19047
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73427189
コアスタッフポイント:0.3





