製品スペック
| Capacitance | 1.5 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X7R |
| Height | 1.15 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 299 | ¥ 491.15 |
| 300 - 1,499 | ¥ 479.26 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 470.34 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 465.88 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 464.4 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 463.21 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 462.02 |
| 120,000 - | ¥ 461.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60230995
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530998
コアスタッフポイント:0.3





